Возрастное ограничение 18+

Директора Черноусовской коррекционной школы обвинили в домогательствах

13.34 Вторник, 10 января 2017
Пятнадцатилетняя воспитанница Черноусовской коррекционной школы для детей с отклонениями в умственном развитии пожаловалась на сексуальные домогательства со стороны директора. Об этом сообщают местные СМИ.

В новогодние каникулы одна из воспитанниц интерната гостила у своей сестры. Забирать ее отправился сам директор Анатолий Чечулин на своем личном автомобиле. Когда девочка увидела, что он приехал за ней, она наотрез отказалась ехать.

Девочка уехала в интернат вместе с соцработником. Свой поступок подросток объяснил тем, что во время таких поездок директор неоднократно приставал к ней – пытался поцеловать ее в губы и признавался в любви. Это продолжалось долго, но она боялась сказать об этом. В настоящее время директор интерната отстранен от своей должности, сообщают СМИ. По данному факту проводится проверка. Получить комментарий в самом учреждении по этому поводу нам не удалось.

Впрочем, на официальном сайте школы Анатолий Чечулин до сих пор указан в должности директора. В описании сказано, что в Черноусовской коррекционной школе он работает всего один год, однако общий педагогический стаж его составляет 18 лет. По некоторым данным, ранее Чечулин работал директором детского лагеря, но по каким-то причинам был уволен с этой должности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK