Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле раскрыто жестокое убийство на пилораме

13.01 Вторник, 10 января 2017
В новогодние праздники на пилораме в Пригородном районе Нижнего Тагила был обнаружен труп 46-летнего сторожа – на теле мужчины были следы применения огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Выяснилось, что накануне к сторожу пилорамы приходили его друзья, молодые люди 1997 и 1986 года рождения. Вместе они распивали спиртные напитки и мирно общались. Под конец застолья один из них покинул своих товарищей и пошел домой. На пилораме остались двое – 46-летний четырежды судимый за кражу и хулиганство местный житель и его тоже ранее судимый 20-летний приятель. В ходе посиделок между ними произошла ссора. Охранник заявил, что его юный приятель пьет спиртное «как котенок». Тот принял высказывание сторожа слишком близко к сердцу, поэтому выхватил ружье и выстрелил в него.

Осознав, что натворил, молодой человек выбросил ружье в сугроб, а сам попытался скрыться с места преступления. Он сам позвонил в скорую помощь и полицию и рассказал о том, что нашел на пилораме труп. Кровь на одежде он объяснил тем, что пытался помочь другу и потому испачкался. Впрочем, сыщики быстро раскусили его и задержали преступника. В настоящее время он находится под стражей.

Фото: http://www.businessbuy.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK