Возрастное ограничение 18+

В Сысертском районе мужчина умер во время конной прогулки

11.22 Вторник, 10 января 2017
В Рождество, 7 января 2017 года, в поселке Первомайский Сысертского района мужчина погиб во время конной прогулки.

В сопровождении инструкторов восемь туристов отправились на прогулку верхом на лошадях. На расстоянии 200 метров от клуба один из отдыхающих, мужчина 1967 года рождения, внезапно упал с лошади. Копытом животное ударило его по голове. Пострадавшему тут же оказали первую помощь и вызвали скорую – он получил черепно-мозговую травму.

Впрочем, спасти ему жизнь не удалось. На следующий день утром он скончался в больнице, врачи не смогли ему помочь. Об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины происшествия, опрашивают свидетелей и родственников погибшего и устанавливают точную причину смерти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK