Возрастное ограничение 18+

На Кольцовском тракте легковушка влетела в такси

10.43 Понедельник, 5 декабря 2016
Еще одно ДТП с участием такси произошло сегодня утром, 5 декабря, на Кольцовском тракте. При повороте на Химмаш, не доезжая до ТЦ «Сима-ленд», иномарка протаранила автомобиль такси. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, обе машины получили серьезные повреждения. У такси сильно повреждено крыло, у второго автомобиля смята передняя часть.

«Серьезное ДТП на ЕКАДе с участием двух иномарок, не доезжая до «Сима-ленд». Одна из иномарок – такси. На месте работают сотрудники ДПС. У одной иномарки поврежден перед, у такси – бочина», – сообщили горожане.

Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, инцидент произошел сегодня в 6:05 по местному времени. В результате аварии никто не пострадал. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД.

«Произошло столкновение двух транспортных средств на Кольцовском тракте, поворот на Химмаш, в 6:05. Нет пострадавших», – сообщили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK