Возрастное ограничение 18+

В ДТП у станции метро на Уралмаше пострадали двое

15.00 Пятница, 2 декабря 2016
Вчера вечером, 1 декабря, в Екатеринбурге в районе станции метро «Проспект Космонавтов» столкнулись две легковушки. В результате ДТП серьезные травмы получили 49-летний мужчина и 57-летняя женщина. Обоих пострадавших увезли на скорой в городскую больницу № 23.

О происшествии вчера вечером сообщили очевидцы. У станции метро столкнулись две легковушки. Информацию об аварии подтвердили в городской службе ГИБДД.

Водитель автомобиля ZAZ Chance двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Победы. При повороте налево, когда горел зеленый сигнал светофора, он не уступил дорогу Mitsubishi Lancer, который двигался по встречке. В результате столкновения одна из машин вылетела в сторону и врезалась в ограждение у станции метро, у второго автомобиля был сильно поврежден капот.

В результате инцидента пострадали водитель и пассажирка ZAZ Chance. Водитель получил перелом позвоночника, а его спутница – сотрясение мозга и перелом ключицы. Обоих увезли в ГКБ № 23.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK