Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге клуб «Нирвана» продают на Avito

10.58 Пятница, 21 октября 2016
В Екатеринбурге выставлено на продажу помещение, где долгое время располагался популярный ночной клуб «Нирвана» – на улице Антона Валека, 15. Объект располагается на цокольном этаже здания на площади 322 квадратных метра. Он выставлен на продажу на сайте Avito за 30 млн рублей.

Сам клуб «Нирвана» в настоящее время по этому адресу не работает. «Закрыт по предписанию пожарных», – говорится на странице клуба «ВКонтакте». Впрочем, по слухам, причина в долгах по аренде помещения. Именно поэтому помещение под клуб выставлено на продажу под новый клуб или кафе.

Сообщается также, что «Нирвана» в скором времени переедет на другую площадку. Осуществить этот замысел владельцы заведения хотят уже в конце октября. С 28 октября заведение заработает в переулке Центральный Рынок, 6, изменится и сама концепция заведения – в новом помещении смогут поместиться порядка 1000 человек.

«Мы открываем новую площадку-тысячник в центре города. Больше никаких подвалов, низких потолков, маленьких сцен, духоты и тесноты», – сообщается на сайте клуба. Для переезда на новое место владельцы «Нирваны» решили организовать сбор средств на условиях краудфандинга. «Если вы в нас верите – помогите нам выйти на новый уровень. Мы запускаем краудфандинг – народный сбор средств, которые мы вложим в новую площадку. Номинальный взнос 500 р., у кого есть желание и возможность помочь больше или меньше – сумму можно изменить».

В настоящее время на призыв откликнулись 30 человек. Всего владельцам заведения удалось собрать более 19 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK