Возрастное ограничение 18+

В Сысерти расследуют таинственную смерть женщины, найденной на дне водоема

11.53 Пятница, 23 сентября 2016
В селе Кашино под Сысертью водолазы подняли со дна Ильинского пруда тело погибшей женщины. Автомобиль, на котором она приехала к водоему, был обнаружен на берегу с открытыми дверями, при этом вещи остались на месте.

Известно, что женщина, похороны которой состоялись вчера, была из благополучной семьи, у неё остался ребенок и супруг, который и объявил о её пропаже.

В Кашино распространена версия, что женщину нашли со связанными руками и мешком на голове. Однако в следственном управлении Следственного комитета по Свердловской области отрицают эту информацию, добавляя, что тело было найдено 20 сентября.

Как сообщил veved.ru старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга, в настоящее время по факту обнаружения тела следственным отделом СКР по Сысерти проводится проверка, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Рассматривается несколько версий произошедшего, приоритетная – суицид. Мотивы поступка выясняют следователи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK