Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге белочка напала на 6-летнего ребенка

14.58 Пятница, 26 августа 2016
В минувший четверг, 24 августа, в парке Маяковского белочка жестоко покусала 6-летнюю девочку. Теперь ребенку придется пройти курс прививок по профилактике бешенства.

На место происшествия служба охраны парка вызвала скорую помощь. В 19:30 девочку доставили в больницу, где ей обработали рану и поставили прививку с антирабической вакциной. Теперь ей придется пройти курс лечения от бешенства, сообщают журналисты Е1.

Врачи предупреждают, что эти милые на первый взгляд существа в действительности очень опасны. Белочки могут очень серьезно покусать человека, более того, очень часто они являются переносчиками опасного заболевания – бешенства. Поэтому всем, кого покусали эти животные, врачи советуют незамедлительно обращаться в травмпункт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
елена
Добавил елена
26 августа 2016 21:08
А не девочка на белочку?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK