Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП под Богдановичем пострадали двое

11.20 Четверг, 25 августа 2016
В минувшую среду, 24 августа, на автодороге Сухой Лог – Богданович столкнулись автомобиль «Хендэ-Санта-Фе» и «Рено-Симбол». В результате происшествия оба водителя получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Перед перекрестком водитель «Хендэ-Санта-Фе» проигнорировал знак «Стоп» и двинулся прямо со скоростью 80 км/ч. В это время из Богдановича в сторону Сухого Лога навстречу ему ехал автомобиль «Рено» под управлением водителя 1965 года рождения. В результате столкновения автомобиль «Хендэ-Санта-Фе» перевернулся и ударился о стоящий на перекрестке автомобиль «Киа» под управлением девушки 1981 года рождения, которая уступала дорогу встречному автомобилю.

В результате столкновения пострадали двое: водитель «Хендэ-Санта-Фе» и пассажир автомобиля «Рено-Симбол», женщина 1962 года рождения. Оба пострадавших были госпитализированы в ЦРБ Богдановича.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK