Возрастное ограничение 18+

В Сысерти судят влюбленного, убившего собутыльника из-за ревности

13.15 Среда, 24 августа 2016
Перед судом в Сысерти предстанет 35-летний ранее судимый местный житель. Он обвиняется в убийстве знакомого, которого приревновал к своей молодой сожительнице. После убийства влюбленные попытались вытащить труп на лестничную клетку. За этим занятием парочку засекли соседи и вызвали полицию. Они попытались скрыться от правоохранителей через окно, но были задержаны.

Преступление было совершено в Арамиле в квартире дома на улице Щорса. Подсудимый вместе со своей сожительницей и приятелем 1981 года рождения распивали спиртное 11 июня 2016 года. Во время посиделок гость стал бесцеремонно оказывать знаки внимания сожительнице подсудимого. Вспыхнула ссора, в результате которой был убит собутыльник. Пара попыталась избавиться от трупа и вытащить его на лестничную клетку. Услышав звуки сирен, они бросили тело и забежали обратно в квартиру. Пара попыталась скрыться через окно, но была схвачена сотрудниками полиции.

Расследование уголовного дела завершено, материалы его будут переданы в суд.

За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 35-летнему ранее судимому гражданину грозит до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK