Возрастное ограничение 18+

«Это был поджог». На улице Гурзуфской сгорела «Тойота»

11.43 Среда, 24 августа 2016
Сегодня ночью в Екатеринбурге снова сгорели две машины. Около 3 часов ночи на улице Гурзуфской горел автомобиль «Тойота-Королла». Очевидцы полагают, что это был поджог.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 3:12 по местному времени. На место происшествия выехали два автомобиля пожарных и восемь человек личного состава. За несколько минут огонь был локализован.

«В 01:25 (мск) огонь локализован, в 01:27 (мск) открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:04 (мск)», – сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области.

Автомобиль сгорел полностью, дотла, поврежден был и автомобиль «Ситроен 24», припаркованный поблизости. У него обгорели бампер, фара, дверь и колесо. Еще один автомобиль, «Ладу», припаркованную рядом, удалось оттащить от горевшей машины.

«Машина горела сильно. Я практически уверен, что это был поджог – кто-то видел, как с места происшествия убегали люди. До этого момента никто в нашем дворе машины не портил, не поджигал и колеса не прокалывал», – сообщил журналистам свидетель происшествия.

Примерно в это же время в Екатеринбурге вспыхнул второй автомобиль, «Вольво», на улице Ленина. Площадь возгорания составила два квадратных метра. Проливка и разбор обгоревших конструкций были завершены около четырех часов утра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK