Возрастное ограничение 18+

Самолеты не могли приземлиться в Кольцово из-за сильного тумана

10.53 Среда, 24 августа 2016
Самолеты из Кыргызстана и Туниса сегодня утром, 24 августа, не смогли приземлиться в аэропорту Кольцово. Пассажирские лайнеры совершили экстренную посадку в аэропорту Челябинска. Причиной этому стал густой туман, окутавший уральскую столицу.

В настоящее время оба самолета с пассажирами благополучно вернулись в Екатеринбург. Туман рассеялся, и самолеты прибывают в Екатеринбург по расписанию.

Самолет из Кыргызстана совершил экстренную посадку в Челябинске в 4:19 и вылетел в Екатеринбург уже в 7:24. Второй самолет, из Туниса, приземлился в Челябинске в 6:52 и вылетел до места назначения в 8 часов утра. По словам очевидцев, еще несколько самолетов довольно долго кружили над Екатеринбургом, ожидая, пока туман рассеется и они смогут совершить посадку. На видео, которое екатеринбуржцы выложили в Сеть, видно, что самолеты кружат довольно близко от земли – так продолжалось, по словам пассажиров, в течение нескольких часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK