Возрастное ограничение 18+

В Режевском районе менеджер по продажам случайно убил своего знакомого

10.53 Вторник, 26 июля 2016
В Режевском районе 24-летнего местного жителя, работающего менеджером по продажам, обвиняют в убийстве своего знакомого. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщают в пресс-службе СКР по Свердловской области.

ЧП произошло на крыльце отделения почтовой связи в поселке Озерном Режевского района во время празднования дня поселка. В тот день потерпевший 1979 года рождения пришел к своей бывшей жене, но та не была настроена на общение с бывшим супругом и попросила 24-летнего знакомого выпроводить его. Тот, по-видимому, перестарался и нанес потерпевшему серьезную черепно-мозговую травму, от которой тот скончался.

Правоохранители отыскали преступника по горячим следам и задержали его менее чем через двое суток после происшествия. Полицейские установили личность подозреваемого и собрали доказательства его причастности к преступлению. На время следствия он был заключен под стражу. Расследование дела продолжается. Правоохранители выясняют все обстоятельства и мотивы преступления.

Задержанному местному жителю грозит до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK