Возрастное ограничение 18+

Жителей екатеринбургской многоэтажки эвакуировали из-за бомбы

10.39 Вторник, 26 июля 2016
В ночь с 25 на 26 июля в Екатеринбурге эвакуировали порядка 400 жителей дома на улице Кунарской. Причиной стало сообщение мужчины о минировании многоквартирного дома, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

«В органы внутренних дел Екатеринбурга позвонил, судя по голосу, нетрезвый гражданин. Он сообщил о готовящихся действиях криминального характера, которые, возможно, могли реально угрожать безопасности местных жителей. На указанный адрес незамедлительно были направлены все оперативные службы города», – сообщил Валерий Горелых.

По его словам, в ходе тщательной проверки самого дома и прилегающей территории никаких взрывных устройств найдено не было. На данный момент устанавливается личность звонившего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK