Возрастное ограничение 18+

Полицейские нашли родственников пропавшей в Нижнем Тагиле девочки

17.03 Понедельник, 25 июля 2016
Нижнетагильские полицейские установили мать найденной на улице 4-летней девочки. Причиной того, что ребенок оказался один на улице, стала невнимательность родственников. 23-летняя мать 4-летней Полины отправилась на работу, а за ребенком оставила следить свою маму и бабушку.

По предварительным данным, женщины в тот день употребляли спиртные напитки, после чего одна из них отправилась в сад, а вторая уснула. Возможно, это и стало причиной того, что ребенок ушел на улицу. Правдивость показаний родственников сыщики сейчас проверяют. К счастью, ничего плохого с малышкой не случилось, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Полицейские из службы по делам несовершеннолетних привлекли мать девочки к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ – неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Кроме того, семья поставлена на профилактический учет в органах внутренних дел. На данный момент Полина находится в больнице, ее дальнейшую судьбу решают органы опеки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK