Возрастное ограничение 18+

Житель Арамиля приревновал свою девушку к случайному знакомому и убил его

17.33 Среда, 29 июня 2016
Мирные посиделки в Арамиле закончились убийством. Ранее судимый 35-летний мужчина приревновал свою молодую подругу к случайному знакомому, которого пригласил к себе в дом, и забил его до смерти.

12 июня в полицию поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома на улице Щорса в Арамиле находится труп. Прибыв на место, сотрудники патрульно-постовой службы увидели, как в подъезде жилого дома мужчина и женщина тащат труп.

Увидев сотрудников полиции, преступники бросили свою ношу и попытались скрыться. Полицейские задержали пару, когда те пытались спуститься вниз со второго этажа по рекламной вывеске продуктового магазина.

В результате правоохранителям удалось задержать двоих подозреваемых – мужчину 35 лет, ранее судимого, и его 25-летнюю подругу.

В ходе допроса выяснилось, что с погибшим мужчиной 1981 года рождения парочка познакомилась случайно накануне. После того, как выяснилось, что оба мужчины сидели в одной колонии, 35-летний подозреваемый пригласил нового знакомого к себе домой для распития спиртного. В ходе посиделок изрядно пьяный гость стал оказывать знаки внимания молодой подруге хозяина квартиры. В результате завязалась драка, в ходе которой гость был убит.

После этого преступник и его девушка решили замести следы и вытащить труп из квартиры, но были задержаны сотрудниками полиции.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK