Возрастное ограничение 18+

«Эта тройка является хорошей. За пределами – много достойных людей». Политолог Гагарин прокомментировал выбор свердловских кандидатов от «ЕР» в Госдуму

14.48 Вторник, 28 июня 2016
Вчера, 27 июня, на 15-м съезде партии «Единая Россия» были озвучены кандидаты в депутаты Государственной думы следующего созыва. Возглавил свердловский общеобластной список нынешний депутат Госдумы Павел Крашенинников, который в мае выиграл региональные праймериз. На второй позиции оказался председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, на третьей – депутат Госдумы Александр Петров.

По словам директора Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолия Гагарина, для избирателя надо создавать большую картину присутствия многих людей, которые могут показать многогранность партии и того, что в ней есть представители разных профессий, направлений и разных уровней достижений.

«Список хороший, самодостаточный. «Единая Россия» представляет тех, кто является определенной силой промышленного Урала. Эта тройка является, безусловно, хорошей, потому что у всех кандидатов есть большие достижения. За пределами тройки много достойных людей. Надо понимать, кто будет реально работать в Государственной Думе», – сообщил Анатолий Гагарин.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK