Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из окна девятиэтажки выпрыгнул 24-летний парень

11.58 Вторник, 28 июня 2016
Накануне вечером, 27 июня 2016 года, из окна девятиэтажки на улице Ткачей выпрыгнул 24-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области. Молодой человек скончался до приезда скорой. По предварительной версии следствия, он совершил суицид, но рассматриваются и другие версии произошедшего. Что побудило его на этот поступок – неизвестно.

В настоящее время следователи проводят проверку всех обстоятельств, опрашивают друзей и родственников погибшего. Причина смерти и обстоятельства случившегося будут известны только после проверки.

Между тем это не первый подобный случай. В ночь на 13 апреля из окна многоэтажного дома на улице Большакова выпала 19-летняя девушка. Предположительно, девушка выпрыгнула с 12-го этажа – там была найдена сумочка погибшей. Пальто и телефон девушки до сих пор не найдены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK