Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга анонсирована закрытая гей-party с иностранными гражданами

19.07 Пятница, 24 июня 2016
Известный уральский блогер Сергей Колясников утверждает, что сегодня, 24 июня, с 19:30 до 21:30 в конференц-зале «Кристалл» отеля «Хаятт» «состоится закрытая гей-вечеринка с британцами». «Среди приглашенных имеются весьма известные в городе граждане», – пишет он в своем блоге.

Устно Колясников подтвердил данную информацию корреспонденту veved.ru.

По его словам, на вечеринке могут присутствовать достаточно известные персоны: посол Великобритании в России Лоуренс Бристоу, директор Британского Совета в России Майкл Бёрд, советник по культуре посольства Дэвид Фокс и знаменитый британский актер Иэн Маккелен (играл Гендальфа в фильме «Властелин колец»).

Целью визита британской делегации в Екатеринбург является поддержка фестиваля «Шекспир в летнюю ночь». Блогер Колясников утверждает, что одной из неофициальных задач, поставленных перед британцами, может быть пропаганда ЛГБТ-движения.

«Курировать последнее будет Иэн Маккелен, имеющий нетрадиционную ориентацию, активный борец за права геев, соучредитель лоббистской группы в области прав ЛГБТ «Stonewall», – пишет Сергей Колясников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK