Возрастное ограничение 18+

Депутат Головин решил поселить у себя индусов. «Приехало их около 200 человек!»

16.50 Понедельник, 30 мая 2016
Депутат городской думы Екатеринбурга Дмитрий Головин согласился приютить 200 индийских волонтеров. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке». Гости из жаркой Индии проживут у депутата месяц. Где именно екатеринбургский парламентарий планирует разместить индусов, не уточняется. Вероятно, речь идет о гостях из Индии, приезжающих на мероприятия, связанные с выставкой ИННОПРОМ-2016.

«Вчера че-т психанул и вызвался добровольно предоставить жилье волонтерам из Индии. Парни из разных штатов, все приехали творить культур-мультур» на протяжении месяца и приехало их около 200 (!) человек! Вот он, Поворот на Восток! Даже не ожидал такого. И от них, и от себя», – написал вчера Дмитрий Головин на странице в социальной сети.

Между тем друзья Головина уже вызвались помочь депутату с размещением «парней из Индии». Так, например, свердловский депутат от ЛДПР отметил, что может приютить на недельку «особо трудолюбивых» индусов.

«Они работают хорошо? Могу приютить особо трудолюбивых. На недельку. Столько культуры нигде не увидят!» – написал экс-депутат Заксобрания Максим Ряпасов.

Между тем это не первый довольно странный поступок, который совершает Дмитрий Головин в последнее время. Около двух недель назад екатеринбургский депутат попытался найти себе невесту в эфире программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Похоже, что с приближением сентябрьских выборов в «сером доме» начинает твориться что-то неладное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK