Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле друзья убили собутыльников и подожгли квартиру

15.14 Понедельник, 30 мая 2016
В Нижнем Тагиле Свердловской области два друга отправились за решетку за жестокое убийство собутыльников и хозяина квартиры, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Ночью подсудимые пришли в один из домов на улице Радиальной. Здесь они с двумя знакомыми стали распивать на кухне алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, в ходе которого два друга побили собутыльников шкафом и сковородой, отчего те скончались на месте преступления.

Убийцы, осознав произошедшее, решили избавиться от свидетеля. Они заперли 59-летнего мужчину в квартире и подожгли ее. В итоге свидетель погиб.

Один из подсудимых получил пожизненный срок с отбыванием наказания в колонии особого режима, второй отправился на нары на 21 год с последующим ограничением свободы на 2 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK