Возрастное ограничение 18+

В Нижних Сергах назначили нового начальника полиции

14.30 Понедельник, 30 мая 2016
Приказом ГУ МВД России по Свердловской области на должность начальника полиции МО МВД России «Нижнесергинский» назначен подполковник полиции Александр Звонарев, сообщают в пресс-службе ведомства.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников, представляя Александра Звонарева, отметил, что руководителем назначен достойный офицер, попросил личный состав поддержать Александра Владимировича в период вхождения в новую должность. Обратил внимание на необходимость укрепления сотрудничества с общественными организациями, органами государственной власти и местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района.

Александр Звонарев родился 15 июня 1980 года, родом из города Нижние Серги. Имеет высшее юридическое образование – окончил Уральский юридический институт МВД России в 2001 году. Службу в органах внутренних дел начал в 2001 году следователем следственного отдела при ОВД Нижнесергинского района. В 2011 году назначен заместителем начальника этого подразделения, а в 2013 году стал заместителем начальника отдела – начальником полиции МО МВД России «Нижнесергинский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK