Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице порезали молодого человека

10.42 Понедельник, 30 мая 2016
В Екатеринбурге в воскресенье около 22 часов в полицию поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами, один из которых получил серьезную травму, сообщили нашему корреспонденту в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Неизвестный злоумышленник напал на молодого парня возле дома № 26 на улице Фурманова, в результате чего последний получил удар ножом, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Пострадавшему молодому человеку прохожие оперативно вызвали бригаду скорой помощи, мужчина потерял много крови. Его отвезли в ЦГКБ № 24.

По факту нападения проводится проверка, после будет принято процессуальное решение. Нападавшему, по сведениям очевидцев, удалось скрыться в близлежащих от места инцидента дворах. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что второй участник конфликта был впоследствии задержан.

"В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все детали произошедшего, а также степень вреда здоровью пострадавшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK