Возрастное ограничение 18+

На ЕКАД в лобовом столкновении иномарок пострадал ребенок

20.15 Воскресенье, 29 мая 2016
28 мая в 18:35 на 11-м км Екатеринбургской кольцевой дороги произошло лобовое столкновение двух транспортных средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

32-летний водитель автомашины «Форд Транзит», двигаясь по ЕКАД со стороны Екатеринбурга в сторону г. Березовский, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель Зафира», движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал 7-летний пассажир автомашины «Опель Зафира», находившийся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сиденье. С предварительным диагнозом «тупая травма живота» он госпитализирован в ДГКБ № 9.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK