Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» аннулировала результаты победителя праймериз в Нижнем Тагиле

17.17 Пятница, 27 мая 2016
Сегодня, 27 мая, «Единая Россия» аннулировала результаты праймериз в Госдуму по Нижнетагильскому округу начальника местной полиции Ибрагима Абдулкадырова. Причиной стали нарушения во время предварительного голосования, сообщили в региональном отделении партии. Решение было принято в Москве.

После снятия Ибрагима Абдулкадырова лидером праймериз по Нижнетагильскому округу стал бывший первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков, который, вероятнее всего, и будет баллотироваться в Госдуму.

Напомним, что по итогам праймериз 22 мая Ибрагим Абдулкадыров набрал 42% голосов, Алексей Багаряков – 33%, а нынешний депутат Госдумы Александр Петров – 30%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK