Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разрушается аллея на проспекте Ленина

12.37 Пятница, 27 мая 2016
В центре Екатеринбурга по аллее от площади 1905 года в сторону площади Коммунаров от ограждений отпала облицовка. Об этом сообщил депутат ЗССО Андрей Альшевских в своем «ЖЖ».

Между тем, согласно последнему ответу Владимира Тунгусова в должности заместителя главы администрации Екатеринбурга, ремонтировать проспект Ленина от улицы 8 Марта до улицы Московской будут только в 2017 году.

«Выполнение работ по ремонту проспекта Ленина от улицы 8 Марта до улицы Московская планируется в 2017 году за счет средств бюджета Свердловской области», – говорится в ответе Владимира Тунгусова, опубликованном Андреем Альшевских.

Только через год будет отремонтирована пешеходная зона центральной улицы.

«А пока, получается, пусть остается разруха», – иронизирует депутат.

О том, что облицовка ограждений пешеходной аллеи напротив Оперного театра в центре Екатеринбурга разваливается, Андрей Альшевских писал еще в феврале 2016 года. Власти города обещали определить сроки и смету ремонтных работ уже после наступления строительного сезона. Судя по последнему ответу из администрации, ремонтировать центр начнут не скоро.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK