Возрастное ограничение 18+

Жители замерзающей Белоярки выйдут на митинг

12.22 Понедельник, 9 ноября 2015
Сегодня, 9 ноября, днем в поселке Белоярский состоится митинг. Горожане собираются обратить внимание на свои проблемы: несколько домов, а также социальных учреждений остаются без нормального отопления. По словам депутата Екатеринбургской городской думы Вячеслава Вегнера, сегодня же в Белоярку приедет съемочная бригада «Первого канала».

«Хроники пикирующего бомбардировщика. Белоярский. Суббота 7 ноября, с утра батареи были горячим везде кроме трех домов. А с субботы на воскресенье остыли на ул. Ключевской, Ленина, Милицейской и части Юбилейной. Народ шутит: "Лимит исчерпали на ноябрь!"» – пишет Вячеслав Вегнер в «Фейсбуке».

Ранее прокурор Свердловской области Сергей Охлопков направил губернатору Евгению Куйвашеву предложение инициировать процедуру удаления в отставку главы Белоярского городского округа Павла Юдина. Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, поводом стали значительные нарушения прав граждан в необеспечении коммунальными услугами. В Белоярском округе был сорван отопительный сезон.

К работе главы Белоярского городского округа Павла Юдина и раньше возникали вопросы. Его называют ставленником депутата Заксобрания Свердловской области Ильи Гаффнера, сын которого недавно был задержан за воровство колес.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Глеб
Добавил Глеб
10 ноября 2015 21:24
министра ЖКХ Смирнова снять с должности. Хватит терпеть его плохую работу.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK