Возрастное ограничение 18+

В свердловском Заксобрании потеряли депутата Дмитрия Ионина

10.17 Вторник, 17 марта 2015
На сегодняшнем заседании Законодательного собрания Свердловской области депутаты не смогли выяснить, где находится их коллега Дмитрий Ионин. Как пояснил секретариат парламента, который на заседании возглавил в порядке очередности депутат Евгений Артюх, в Заксо нет сведений о том, где находится народный избранник.

В то же самое время некоторые коллеги справедливоросса подтвердили, что знают о местонахождении Ионина. В частности, коммунист Андрей Альшевских обмолвился о том, что в соцсетях видел заметку самого депутата о его поездке в Серов.

Напомним, Дмитрий Ионин в настоящее время находится в Серове, где, в рамках своего эксперимента, заселился в полуразвалившийся дом, который местные власти не признают аварийным. По словам Ионина, эксперимент проводится ради того, чтобы привлечь внимание к проблемам жильцов барака. О первом дне после заселения вы сможете прочитать в материале «ВВ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Рядовой
Добавил Рядовой
17 марта 2015 10:50
А где это он? Неужто депутаты газет не читают?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK