Возрастное ограничение 18+

Утро в «Рози Джейн» началось с задымления. Посетителей пришлось эвакуировать (ФОТО)

11.18 Вторник, 24 декабря 2013
Как сообщают очевидцы, утро в популярном ресторане «Рози Джейн» началось с неприятного происшествия. Около половины восьмого помещение стало быстро наполняться дымом. Сотрудники обнаружили, что дым идет из вентиляционных отверстий по всему заведению. Выяснилось, что буквально этой ночью специальные службы занимались прочисткой вентиляционных каналов ресторана. Не исключено, что вследствие этого случилось короткое замыкание, вызвавшее задымление.

В самом ресторане пока придерживаются версии, что утром ничего не произошло. Менеджер «Рози Джейн» (отказавшаяся представиться) пояснила veved.ru, что пожара в ресторане не было и сейчас он работает в обычном режиме. К сожалению, не удалось получить комментарии в центральном офисе «Рози Джейн», после слов автоответчика «Ваш звонок важен для нас» в трубке следуют короткие гудки.

Напомним, несколько месяцев назад из-за короткого замыкания случился пожар в ресторане «Джеймс», который, как и «Рози Джейн», входит в ресторанную группу «Реста Менеджмент».

После пожара в «Джеймсе», как известно, руководство «Реста Менеджмент» провело масштабную реконструкцию – была увеличена площадь заведения и несколько изменен дизайн интерьеров. Ряд наблюдателей утверждали, что реконструкция стала возможна благодаря получению «Рестой» страхового вознаграждения, выплаченного после пожара.

Утро в «Рози Джейн» началось с задымления. Посетителей пришлось эвакуировать (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK