Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге горело здание администрации Кировского района. Пожар начался в избиркоме

10.46 Вторник, 29 октября 2013
Сегодня ночью загорелись помещения территориальной избирательной комиссии, которая располагается в здании администрации Кировского района Екатеринбурга на Первомайской. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание произошло в кабинете № 314 на площади 15 квадратных метров, огнем повреждены офисная мебель и оргтехника. Пострадавших нет. На тушение пожара выезжали 23 единицы техники, 82 человека личного состава.

Точную причину пожара сейчас устанавливают пожарные дознаватели, наиболее вероятной причиной в ГУ МЧС региона считают аварийный режим работы электрооборудования.

Как сообщал ранее veved.ru, 24 октября в Екатеринбурге произошло короткое замыкание предохранителя в троллейбусе маршрута № 11, в момент пожара троллейбус находился на улице Карла Либкнехта, 45. 

Пожар был потушен еще до прибытия представителей МЧС. Водитель троллейбуса получила отравление продуктами горения. Ее пришлось госпитализировать. Ранее в Екатеринбурге произошло еще несколько заметных пожаров. Горел тепловоз, дважды приходилось работать огнеборцам на территории Екатеринбургского мясокомбината, произошел пожар в ТРЦ «Парк-Хаус», на Уральском дизель-моторном заводе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK