Возрастное ограничение 18+

Депутаты разрешили продать свердловские птицефабрики через полгода

15.55 Пятница, 25 октября 2013
Сроки продажи пакетов акций птицефабрик «Первоуральская» и «Свердловская» будут перенесены на 2014 год, приватизация унитарных предприятий «Газовые сети», совхозов «Верхнесалдинский» и «Сухоложский» – на неопределенный срок. Комитет Заксобрания Свердловской области по промышленной, инновационной политике и предпринимательству одобрил соответствующие поправки в бюджет региона.

Речь идет об изменениях, вносимых в составную часть бюджета – Программу управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

По словам заместителя министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Александра Самбурского, в результате предлагаемых изменений доходы областного бюджета в части реализации мероприятий указанной программы уменьшатся на 368 млн и составят 2,6 млрд рублей, расходы уменьшатся на 12 млн и составят 5,8 млрд рублей.

Комитет вносит вопрос на очередное заседание Заксобрания и рекомендует депутатам одобрить изменения в Программу управления госсобственностью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK