Возрастное ограничение 18+

Милиция Приморья взяла под усиленную охрану детские лагеря

15.49 Среда, 9 июня 2010
Правоохранительные органы Приморья продолжают искать группу вооруженных бандитов, которые совершили ряд нападений на милиционеров. В поисках задействованы около 300 сотрудников МВД.

Несколько сот милиционеров ищут пятерых преступников, но найти пока не могут. Личности подозреваемых уже установлены, однако те весьма умело скрываются от стражей порядка. В связи с этим в регионе приняты усиленные меры безопасности. На дорогах дежурят усиленные наряды ГИБДД, а милиция взяла под охрану детские лагеря, где мальчики и девочки проводят летние каникулы. По данным следствия, пятеро преступников совершили серию нападений на сотрудников МВД. В результате, двое стражей порядка погибли, трое получили ранения, – передает радиостанция «Эхо Москвы».

Следствие полагает, что подозреваемые причастны к убийству находившегося на дежурстве сотрудника патрульно-постовой службы в селе Ракитное Дальнереченского района. Тело милиционера было обнаружено 27 мая в сельском отделе милиции. В Яковлевском районе 29 мая произошло нападение на милицейский наряд - неизвестные обстреляли милицейский автомобиль. В результате нападения один милиционер был ранен.

К задержанию вооруженной группировки подключились более 150 сотрудников милиции Приморья. На оживленных дорогах края выставлены усиленные вооруженные наряды сотрудников милиции, которые проверяют документы у водителей и ведут досмотр салонов и багажников машин, – сообщает РИА Новости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK