Возрастное ограничение 18+

У ГУП «Газовые сети», занимающегося газификацией Свердловской области, сменился гендиректор. Пришел человек, работающий с Денисом Паслером

10.53 Вторник, 25 декабря 2012
По результатам подведения итогов конкурса, устроенного МУГИСО, на замещение должности гендиректора ГУП Свердловской области «Газовые сети» победу одержал Алексей Шубинский. Теперь за газификацию региона, а именно эта деятельность является основной для компании, будет отвечать специалист, одно время работавший под началом председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера.

Нынешний премьер-министр Свердловской области долгое время возглавлял ЗАО «ГАЗЭКС», где Алексей Шубинский работал заместителем управляющего директора по развитию.

Напомним, что ранее должность генерального директора Государственного унитарного предприятия Свердловской области «Газовые сети» занимал Владимир Яхлаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK