Возрастное ограничение 18+

Мэрия Алапаевска отказалась от покупки «Тойоты-Камри»

23.14 Вторник, 20 февраля 2018
Администрация Алапаевска отказалась от приобретения автомобиля «Тойота-Камри», на который была готова потратить 1 миллион 788 тысяч рублей. Информация о покупке появилась в СМИ 15 февраля, после того, как о планах мэрии рассказал депутат Государственной думы Андрей Альшевских.

Парламентарий раскритиковал идею чиновников, отметив, что надо быть экономнее, предложил отказаться от закупки или приобрести машину попроще.

Вероятно, что Андрею Альшевских все же удалось «достучаться» до мэрии Алапаевска. Сегодня, 20 февраля, закупка была отменена.

«Администрация Алапаевска отказалась от покупки дорогостоящего авто. Товарищ градоначальник Сергей Беспалов, спасибо, что прислушались к доводам общественности. Это мудрое и единственно правильное решение», — отметил Андрей Альшевских.

Фото: http://gepard-s.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK