Возрастное ограничение 18+

Горнолыжный курорт «Гора Белая» предложили посвятить Эдуарду Росселю

13.11 Вторник, 13 февраля 2018
В ходе совещания, посвящённого развитию туристического кластера «Гора Белая», которое прошло на горнолыжном комплексе 13 февраля, представитель расположенного рядом посёлка Уралец предложил посвятить курорт первому губернатору области Эдуарду Росселю.

Присутствовавший там же Россель никак не прокомментировал инициативу, зато рассказал присутствующим, как он рыбачил в молодости в этих местах, как работал над реализацией проекта и т. д.

Также на совещании выступили свердловский министр инвестиций Виктория Казакова, директор горнолыжного комплекса Александр Зотов и другие.

Проводящий совещание губернатор Евгений Куйвашев дал областному правительству поручение подготовить проект областного закона, регламентирующего работы по туристическому кластеру, и разработать полную «дорожную карту» по всем озвученным в ходе совещания вопросам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK