Возрастное ограничение 18+

Жительница Нижнего Тагила чуть не задушила свою соседку, когда та попросила уступить ей дорогу

15.04 Суббота, 10 февраля 2018
Инцидент случился вечером 7 февраля. Жительница дома № 12 по Октябрьскому проспекту направлялась по своим делам, когда на детской площадке ей преградила дорогу соседка по лестничной клетке, которая находилась в состоянии наркотического опьянения.

По словам пострадавшей, женщина преградила ей дорогу и что-то несвязно говорила ей. После того, как тагильчанка попросила соседку-наркоманку уступить ей дорогу и спокойно прошла дальше, нарушительница бросилась на женщину и начала ее душить. Во время схватки нападавшая упала, и женщине удалось сбежать. К тому времени к дому подъехали полицейские, которых, как оказалось, вызвала сама нападавшая. Накануне она поссорилась со своим сожителем, после чего он отказался пускать ее в квартиру.

При обыске квартиры, в которой жила нарушительница, обнаружили шприцы и пакетик с наркотиком. В отношении ее возлюбленного возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ.

Фото: misto.kh.ua

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK