Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ГИБДД может ограничить движение автобусов связи с морозами

11.48 Понедельник, 22 января 2018
В ближайшие дни возможно ухудшение погодных условий и снижение температур, в связи с чем экипажи ДПС переводятся на режим постоянного патрулирования загородных трасс Свердловской области, сообщает отдел пропаганды ГИБДД региона.

Экипажи ДПС будут патрулировать автотрассы с целью выявления неисправных транспортных средств и оказания помощи их водителям. Особое внимание будет уделено транспорту, занимающемуся пассажирскими перевозками, в том числе детскими. При изменении погодных условий Госавтоинспекция будет принимать меры вплоть до ограничения движения пассажирского транспорта.

В Госавтоинспекции Свердловской области обращаются с просьбой ко всем водителям, передвигающимся по трассам Среднего Урала, при обнаружении автомобилей, стоящих с включенной аварийной сигнализацией, сообщить об этом либо по телефону 112, либо в дежурную часть УГИБДД по Свердловской области по телефону 8 (343) 2697-700 для оперативного выезда экипажей ДПС к месту происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK