Возрастное ограничение 18+

Баскетболистки УГМК обыграли «Енисей» в матче регулярного чемпионата России

11.22 Воскресенье, 21 января 2018
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК в домашнем матче обыграл красноярский «Енисей». Встреча проходила в рамках регулярного сезона чемпионата России и закончилась со счетом 74:58.

Это была первая игра после ухода главного тренера Олафа Ланге.

«Для команды эта неделя ментально была очень тяжелой, и я позволил им делать то, что они хотели. Была установка играть как можно быстрее, показывать то, что мы хотим, и команда справилась с этой установкой. Нам нужно было ускорить наш баскетбол и немного расслабить команду, и нам это удалось», - отметил помощник главного тренера команды УГМК Джеймс Уэйд.

Следующий для «лисиц» матч пройдет 25 января в Италии против «Фамилы Скио». Это будет первая игра под руководством нового главного тренера Мигеля Мендеса.


Фото: пресс-служба БК УГМК

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK