Возрастное ограничение 18+

Избирательную комиссию Кургана возглавил Александр Якушев

16.49 Среда, 5 июля 2017
Фото: www.kurgan-city.ru

Избирательную комиссию Кургана состава 2017–2022 годов возглавил бывший вице-спикер городского парламента Александр Якушев. На первом организационном заседании 5 июля он был единогласно избран председателем тайным голосованием, рассказали в мэрии. Напомним, что ранее он по собственному желанию отказался от депутатского кресла ради работы в горизбиркоме.

Заместителем председателя избран Андрей Давыдов, а секретарем – Нина Кузнецова. Вступая в должность, Александр Якушев отметил, что сегодня главная задача избирательной комиссии нового состава – на достойном уровне и строго в рамках правового поля в единый день голосования провести дополнительные выборы депутатов в Курганскую городскую Думу шестого созыва по двум одномандатным избирательным округам – № 6 и № 7.

На первом заседании из 12 человек присутствовали 9 членов Избирательной комиссии города Кургана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK