Возрастное ограничение 18+

В Зауралье энергетики восстановили распределительную сеть напряжением 10 киловольт, разрушенную ураганом

16.02 Четверг, 22 июня 2017
В Курганской области бригады Сибирско-Уральской энергетической компании восстановили разрушенную ураганом распределительную сеть напряжением 10 киловольт. Работы были завершены вечером 21 июня, сообщает пресс-служба СУЭНКО. Все трансформаторные подстанции поставлены под напряжение. Все потребители, чьи вводно-распределительные устройства находятся в рабочем состоянии, подключены к электрической сети.

В настоящее время продолжаются работы по восстановлению воздушной линии 110 кВ в Лебяжьевском районе. Поврежденные опоры находятся в болотистой труднодоступной местности. Для выполнения ремонтно-восстановительных работ энергетикам сначала потребовалось организовать временные подъездные пути, отсыпку грунтом и укладку железобетонных плит.

Задействовано 18 бригад СУЭНКО (76 человек), 35 единиц спецтехники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK