Возрастное ограничение 18+

В Германии пьяный мужчина выжил после наезда на него двух электричек

10.46 Среда, 27 декабря 2017
В Германии 24-летний мужчина выжил после того, как его сбили две электрички. По сведениям издания Süddeutsche Zeitung, 23 декабря 24-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с железнодорожной платформы на пути. Машинисты двух поездов не заметили его.

Молодой человек лежал на путях еще 40 минут, прежде чем ранним утром его обнаружили двое пассажиров, ожидающих своего поезда.

Они вызвали скорую помощь. По прибытии медиков мужчина находился в сознании. Он смог выжить, несмотря на тяжесть травм, но врачам пришлось удалить ему «несколько конечностей», передает «РИА Новости». Отмечается, что в результате случившегося мужчина лишился обеих рук и ноги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK