Возрастное ограничение 18+

Гражданин РФ, которого в США сняли с авиарейса за «оккупацию» Крыма, собирается подать в суд

12.49 Среда, 26 июля 2017
Гражданин РФ Андрей Еремин, который утверждает, что его сняли с рейса в США за «оккупацию» Крыма, заявил, что намерен отстаивать свои права в суде.

Разбирательства начались после того, как в соцсетях появилась запись, где Андрей Еремин пожаловался на американцев за необоснованные в его сторону действия. Во время посадки на борту авиалайнера один из пассажиров якобы назвал россиянина «оккупантом Крыма» и отказался лететь с ним в одном самолете. Еремина высадили, вследствие чего улететь он смог гораздо позже. По словам работников аэропорта, произошло все по-другому и виноват сам россиянин.

Как сообщили «РИА Новости» в авиакомпании, Еремин прибыл на посадку с опозданием, прорвался через закрытую дверь и тем самым вызвал срабатывание сигнализации. В результате его допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более позднее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK