Возрастное ограничение 18+

Полицейские ищут скрывшегося участника крупного ДТП на Волоколамском шоссе в Москве

15.57 Вторник, 25 июля 2017
Полиция разыскивает одного из участников крупного ДТП на Волоколамском шоссе в Москве, скрывшегося с места аварии, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Полиция ведет поиски водителя люксового Mercedes-Benz S-класса, который разогнался до 150 км/ч на Волоколамском шоссе в Москве, вылетел на встречную полосу и устроил аварию с автомобилем Skoda и двумя автобусами. В результате ДТП одна из машин загорелась. После аварии водитель скрылся в лесу. По неподтвержденным данным, это мог быть сын крупного бизнесмена, передает gazeta.ru. В результате массового столкновения пострадали 4 человека, все они госпитализированы в состоянии средней тяжести.

В настоящее время движение на Волоколамском шоссе все еще затруднено: в центр оно полностью перекрыто, а по направлению в область свободна только одна полоса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK