Возрастное ограничение 18+

Надежда Савченко описала ситуацию на Украине, использовав за 20 секунд 11 матерных слов

15.48 Вторник, 25 июля 2017
Народный депутат Украины Надежда Савченко высказалась о ситуации в своей стране для украинского телеканала NewsOne. За 20 секунд народная избранница произнесла всего пять предложений, использовав 11 нецензурных ругательств, передает Life.ru.

«Да нет, это (нецензурно), это просто (нецензурно) какая-то. (Далее несколько ругательств подряд.) Сколько же можно (нецензурно) людей (далее также неразборчиво), — возмущается Савченко, сообщает mk.ru.

«NewsOne выпустил серию роликов, в которых известные политики Надежда Савченко, [бывший нардеп от партии «Наша Украина»] Евгений Червоненко и [глава общественной организации «Публичный аудит»] Максим Гольдарб высказывают свое мнение о ситуации в стране», — говорится в подписи к видео.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK