Возрастное ограничение 18+

Полиция Санкт-Петербурга проверяет сообщения о разгроме могилы Цоя

16.53 Понедельник, 26 июня 2017
Сотрудники полиции Санкт-Петербурга проверяют информацию о разгроме могилы лидера группы «Кино» Виктора Цоя на Богословском кладбище. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального ГУ МВД.

Как отмечают «Известия», сообщение об этом инциденте опубликовал днем 25 июня один из пользователей соцсети «ВКонтакте» на своей странице. Пост сопровождает соответствующая фотография, на которой видно, что вокруг могилы музыканта разбросаны сломанные цветы. «Вчера какие-то нелюди разгромили могилу Цоя на Богословском кладбище», – сообщила девушка.

В администрации Богословского кладбища, расположенного недалеко от знаменитого Пискаревского мемориального захоронения, «РГ» сообщили, что сейчас могила Цоя прибрана и содержится в полном порядке. Более того, сотрудники некрополя не уверены, имел ли место сам акт вандализма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK