Возрастное ограничение 18+

В американском Конгрессе попытаются запустить процедуру импичмента Трампа

13.54 Среда, 7 июня 2017
Член палаты представителей Конгресса Эл Грин готовит материалы для первой попытки импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает газета The Hill.

Грин считает, что импичмент главы государства можно начать с расследования давления Трампа на экс-главу ФБР Джеймса Коми. По данным издания, обвинения против Трампа Грин собирается представить уже 7 июня.

При этом многие СМИ отмечают, что попытка конгрессмена имеет мало шансов на успех. Дело в том, что обе палаты Конгресса контролируют представители Республиканской партии, то есть однопартийцы Трампа. У них возникают разногласия с президентом, но в целом они поддерживают его действия и разделяют с ним общие принципы, отмечает РенТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK