Возрастное ограничение 18+

Британские ученые выяснили, какие женщины больше всего склонны к изменам

16.30 Среда, 1 марта 2017
Британские ученые выяснили, какие женщины более всего склонны к измене, сообщает издание The Daily Mail. Исследователи провели опрос 138 женщин и 121 мужчин гетеросексуальной ориентации.

Всем участникам задавали вопрос, изменяли ли они когда-нибудь своему партнеру и насколько вероятно, что они могут сделать это в будущем. У девушек также спрашивали, как часто они симулируют оргазм. Вопрос мужчинам был сформулирован по-другому: «Как часто ваша партнерша достигает оргазма?»

Исследования показали, что симулирование оргазма напрямую связано с женскими изменами: чем чаще представительница прекрасного пола имитирует удовлетворение во время секса, тем высока вероятность того, что она изменит мужчине, передает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK