Возрастное ограничение 18+

РМК откроет в Коркино ярмарку вакансий

17.33 Пятница, 1 декабря 2017
В эту субботу, 2 декабря, во Дворце культуры «Горняк» в городе Коркино откроется ярмарка вакансий, которую организовали РМК, горадминистрация и местная служба занятости.

Набор будет открыт на более чем 1700 вакансий как самой Русской медной компании, так и предприятий-подрядчиков. Также будут набираться специалисты в «Промрекультивацию».

Ярмарка стартует в 11:00. Здесь можно будет заполнить анкету и пройти предварительное собеседование. Нужны как представители рабочих специальностей, так и экономисты с менеджерами.

Вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова отметила, что столь массовая ярмарка для РМК большая редкость. Большой набор обычно организуется на стройку или открытие производства, в целом же коллективы предприятий их группы весьма стабильны.

— Наши сотрудники дорожат своими рабочими местами, а компании важно выстраивать с людьми долгосрочные партнерские отношения, — сказала Анна Шабарова. — Приглашаем жителей Коркинского района воспользоваться этой возможностью присоединиться к команде специалистов РМК.

Отметим, что с начала года в местную службу занятости обратилось порядка двух тысяч человек и половина уже трудоустроена. Однако работу ищут еще 630 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK