Возрастное ограничение 18+

РМК отправила южноуральских футболистов в Питер

19.59 Среда, 15 ноября 2017
Ребята из Карталов, которые стали победителями фестиваля детских дворовых футбольных команд «Метрошка 2017», поехали в Питер. Это обещание выполнила РМК — генеральный спонсор мероприятия.

Напомним, что в этом году в фестивале победили две команды ребят с Южного Урала — из города Карталы. Им показали главные достопримечательности культурной столицы России, в числе которых было место проведения первого матча по футболу в 1885 году, и познакомили с известными футболистами. Кроме того, ребята смогли потренироваться со сверстниками из команды «Газпром»-Академии «Зенита» и побывали на матче «Зенит» — «Локомотив».

РМК отправила южноуральских футболистов в Питер

РМК отправила южноуральских футболистов в Питер


Ребята сфотографировались и взяли автографы у звезд первого состава «Зенита», побывали на их тренировке под руководством легендарного Роберто Манчини, а также встретились с Артемом Дзюбой, Игорем Смольниковым и Олегом Шатовым.

Фото: пресс служба Метрошки

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK