Возрастное ограничение 18+

Стандарт «Умная медь» представила РМК на форуме Россия — Казахстан

18.20 Четверг, 9 ноября 2017
Сегодня в Челябинске проходит второй день форума Россия — Казахстан. На нем «Русская медная компания» продемонстрировала свой стандарт «Умная медь». Стандарт представила вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

РМК руководит 13 предприятиями в 4 регионах России, а также в Республике Казахстан. Здесь работают 8 500 сотрудников, при этом 85 процентов из них живут поблизости. Для всех сотрудников компании предусмотрены прекрасные условия труда и отдыха. Хорошая зарплата, приличные условия труда, эффективная система мотивации, а также спорт, отдых и оздоровление по льготным путевкам в санаториях-профилакториях — базовые характеристики вакансий предприятий РМК. Кроме того, специалисты имеют возможность учиться на новые профессии прямо на производстве, повышать свой профессионализм и выступать в различных конкурсах.

Стандарт «Умная медь» представила РМК на форуме Россия — Казахстан


Стандарт «Умная медь» представила РМК на форуме Россия — Казахстан


Также РМК сотрудничает с профильными учебными заведениями. Это позволяет сформировать кадровый резерв как для своих предприятий, так и для всей горнодобывающей отрасли России. У будущих работников предприятий РМК есть возможность получать именные стипендии, проходить практику на предприятиях и узнавать передовые технологии работы.

Пристальное внимание уделяется повышению качества жизни и развитию инфраструктуры регионов, где работают предприятия РМК. На ремонт, реконструкцию и строительство социальных и других общественно значимых объектов в муниципалитетах России и Казахстана в 2014–2016 годах компания направила порядка 1,164 миллиарда рублей.

[center]Стандарт «Умная медь» представила РМК на форуме Россия — Казахстан[/ce

Вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова рассказала, что компания стремится создавать для персонала, членов семей работников и жителей целый комплекс условий, которые позволяют успешно трудиться и жить в благоприятной среде.

Фото: пресс-служба РМК

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK